157
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Романова Екатерина возглавляет компанию ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ 63" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ 63" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Романова занимает место №157 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Самарской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Романовы в развитие компании ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ 63" (ИНН 6381021569), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ 63" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.