3172
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Романов Сергей возглавляет компанию ООО "ТРАССА-М" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
261.9 млн руб
Выручка за 2022 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Романов занимает место №3172 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 21 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Романова в развитие компании ООО "ТРАССА-М" (ИНН 9723131001), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТРАССА-М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.