40
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
68 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Досуг и спорт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Романов Игорь возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ ТОРГ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.6 млн руб
Выручка за 2024 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ ТОРГ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ ТОРГ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Романов занимает место №40 в отрасли «Досуг и спорт» по Тверской области по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Романова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ ТОРГ" (ИНН 6950058264), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ ТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Так, в 2024 году выручка компании составила 4.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.