Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Романов занимает место №809 в отрасли «Досуг и спорт» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Романова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХУКА СЕРФ"> (ИНН 9701160640), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Романовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХУКА СЕРФ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2024 году выручка компании составила 6.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.