Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Романюк занимает место №1 в отрасли «Другие» по Тверской области по состоянию на 30 июня 2022 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Романюка в развитие компании ООО "МЕГАОПТ"> (ИНН 6952310776), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕГАОПТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2021 году выручка компании составила 283.0 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.