Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Романенко занимает место №2 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Крым по состоянию на 10 августа 2022 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Романенко в развитие компании ООО "ПРОСТОР"> (ИНН 9103087842), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОСТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2021 году выручка компании составила 472.5 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.