76
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
640 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Рогожников Артур возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТСЖ НА КИРОВА" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
16.9 млн руб
Выручка за 2024 год
6%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТСЖ НА КИРОВА" почти не рос, но и не падал.
7%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТСЖ НА КИРОВА" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артур Рогожников занимает место №76 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Приморскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артура Рогожникова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТСЖ НА КИРОВА" (ИНН 2539110590), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артура Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТСЖ НА КИРОВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 16.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.