Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Рогачёв занимает место №3997 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Рогачёва в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПУЛЬС СТАРТ"> (ИНН 7720869848), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПУЛЬС СТАРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.