1387
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Родькина Ирина возглавляет компанию ООО "ГЕОС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
29.5 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Родькина занимает место №1387 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ирины Родькины в развитие компании ООО "ГЕОС" (ИНН 9701171138), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ирины Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЕОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.