1077
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4342 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Рюмин Сергей возглавляет компанию ООО "РСА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
64.4 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "РСА" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "РСА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Рюмин занимает место №1077 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 22 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Рюмина в развитие компании ООО "РСА" (ИНН 9704033739), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РСА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 64.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.