Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ НОВЕЙШИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЖЕЛЕЗОБЕТОНА"
Отрасль: Прочие услуги
ИНН: 7702416958
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Даниил Рязанцев занимает место №2167 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Благодаря профессионализму Даниила Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ НОВЕЙШИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЖЕЛЕЗОБЕТОНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 27.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.