147
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Рябых Виктор возглавляет компанию МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР" СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Рябых занимает место №147 в отрасли «Досуг и спорт» по Алтайскому краю по состоянию на 27 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виктора Рябых в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР" СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ (ИНН 2273320532), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктора Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР" СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.