Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Рябухина занимает место №105 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Республике Башкортостан по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Рябухины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЙ ДОКТОР"> (ИНН 0220025515), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЙ ДОКТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.