1165
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3915 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Рябов Игорь возглавляет компанию ЗАО "ИГТЕХ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
45.2 млн руб
Выручка за 2024 год
104%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ЗАО "ИГТЕХ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ЗАО "ИГТЕХ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Рябов занимает место №1165 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 26 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Рябова в развитие компании ЗАО "ИГТЕХ" (ИНН 7713290129), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАО "ИГТЕХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 45.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.