691
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Рябинина Наталья возглавляет компанию ООО "СПАБ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "СПАБ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Рябинина занимает место №691 в отрасли «Досуг и спорт» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Рябинины в развитие компании ООО "СПАБ" (ИНН 9721151179), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СПАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Так, в 2022 году выручка компании составила 5.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.