47
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2641 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Рябченко Наталья возглавляет компанию ООО "НЕЛИДОВО-АЙСБЕРГ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
21.7 млн руб
Выручка за 2023 год
-51%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "НЕЛИДОВО-АЙСБЕРГ" сильно сдала свои позиции.
-75%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "НЕЛИДОВО-АЙСБЕРГ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Рябченко занимает место №47 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Тверской области по состоянию на 27 апреля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Рябченко в развитие компании ООО "НЕЛИДОВО-АЙСБЕРГ" (ИНН 6912011755), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НЕЛИДОВО-АЙСБЕРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2023 году выручка компании составила 21.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.