3126
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
57 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Рябцев Михаил возглавляет компанию ООО "ВЕТ ХОЛДИНГ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
7.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-64%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ВЕТ ХОЛДИНГ" сильно сдала свои позиции.
-97%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ВЕТ ХОЛДИНГ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Рябцев занимает место №3126 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Михаила Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕТ ХОЛДИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 7.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.