Отрасль: Строительство
ИНН: 5919006819
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Рискова занимает место №2776 в отрасли «Строительство» по Пермскому краю по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Рисковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АРТИМ"> (ИНН 5919006819), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АРТИМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.