Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Амгалан Ринчинов занимает место №64 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Республике Бурятия по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Амгалана Ринчинова в развитие компании СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ШАНАГА"> (ИНН 0303007069), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Амгалана Будажаповича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ШАНАГА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2021 году выручка компании составила 800.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.