3655
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Рихард Татьяна возглавляет компанию ООО "АКТИВ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Рихард занимает место №3655 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 28 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Татьяны Рихарда в развитие компании ООО "АКТИВ" (ИНН 9701167565), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Татьяны Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АКТИВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.