23
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Реутов Кирилл возглавляет компанию ООО "ЦЕНТРСПЕЦСТРОЙ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
730.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
100%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЦЕНТРСПЕЦСТРОЙ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ЦЕНТРСПЕЦСТРОЙ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Реутов занимает место №23 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Республике Карелия по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Кирилла Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЦЕНТРСПЕЦСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 730.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.