162
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2133 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Ремигайло Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОНТАЖНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
105.2 млн руб
Выручка за 2024 год
96%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОНТАЖНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
11%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОНТАЖНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Ремигайло занимает место №162 в отрасли «Строительство» по Республике Башкортостан по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Ремигайло в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОНТАЖНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" (ИНН 0264064952), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОНТАЖНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 105.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.