1498
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
503 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Рементов Павел возглавляет компанию ООО «НПО ЭЛЕКТРОЩИТ» 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
24.6 млн руб
Выручка за 2024 год
123%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО «НПО ЭЛЕКТРОЩИТ» в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
242%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО «НПО ЭЛЕКТРОЩИТ» в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Рементов занимает место №1498 в отрасли «Потребительские товары» по Санкт-Петербургу по состоянию на 21 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Рементова в развитие компании ООО «НПО ЭЛЕКТРОЩИТ» (ИНН 7801328734), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «НПО ЭЛЕКТРОЩИТ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 24.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.