Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Редькин занимает место №2412 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Московской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Романа Редькина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД БИЛДИНГ"> (ИНН 5032064951), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Романа Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД БИЛДИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.