Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Разуваев занимает место №15 в отрасли «Научная деятельность» по Белгородской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Разуваева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИНДУСТРИАЛЬНЫХ БИОТЕХНОЛОГИЙ"> (ИНН 3111006885), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИНДУСТРИАЛЬНЫХ БИОТЕХНОЛОГИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.