Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Разумеева занимает место №5 в отрасли «Потребительские товары» по Тульской области по состоянию на 14 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Разумеевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕРСТЬ ПРОМ"> (ИНН 7117501354), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Игоревны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕРСТЬ ПРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2024 году выручка компании составила 253.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.