Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 7735176317
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Разин занимает место №29 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Разина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОБ"> (ИНН 7735176317), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Степановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.