372
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
58 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Распопова Ирина возглавляет компанию ООО "РУБИН" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.1 млн руб
Выручка за 2022 год
-20%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "РУБИН" сильно сдала свои позиции.
-75%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "РУБИН" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Распопова занимает место №372 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Красноярскому краю по состоянию на 14 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Ирины Распоповы в развитие компании ООО "РУБИН" (ИНН 2452001740), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ирины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РУБИН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2022 году выручка компании составила 1.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.