Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Рашевский занимает место №103 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Московской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Рашевского в развитие компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ И ЗАЩИТЫ ВЕТЕРАНОВ И СОТРУДНИКОВ СИЛОВЫХ СТРУКТУР, УВОЛЕННЫХ В ЗАПАС "РУБИНОВАЯ ЗВЕЗДА"> (ИНН 5047249183), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ И ЗАЩИТЫ ВЕТЕРАНОВ И СОТРУДНИКОВ СИЛОВЫХ СТРУКТУР, УВОЛЕННЫХ В ЗАПАС "РУБИНОВАЯ ЗВЕЗДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.