250
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
157 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Раингулов Тимур возглавляет компанию ООО "МИЛФАРМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
287.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
369%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "МИЛФАРМ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "МИЛФАРМ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тимур Раингулов занимает место №250 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Ставропольскому краю по состоянию на 18 февраля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Тимура Раингулова в развитие компании ООО "МИЛФАРМ" (ИНН 2635246402), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Тимура Камилевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИЛФАРМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2023 году выручка компании составила 287.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.