Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гульназ Рафикова занимает место №124 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Республике Татарстан по состоянию на 27 сентября 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Гульназа Рафиковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСХИМ"> (ИНН 1651088568), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Гульназ Котдусовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСХИМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.