Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анжелика Раевская занимает место №6 в отрасли «Розничная торговля» по Севастополю по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анжелики Раевскаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКИЙ УРОЖАЙ"> (ИНН 9204015650), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анжелики Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКИЙ УРОЖАЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 178.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.