Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Радченко занимает место №67 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Краснодарскому краю по состоянию на 05 июня 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Романа Радченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИСОВОДЫ КУБАНИ"> (ИНН 2336022490), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Романа Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИСОВОДЫ КУБАНИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2021 году выручка компании составила 114.5 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.