94
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2772 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Пырков Владимир возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССНАБ" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
287.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
13%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССНАБ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-40%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССНАБ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Пырков занимает место №94 в отрасли «Сельское хозяйство» по Самарской области по состоянию на 16 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССНАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 287.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.