457
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Пынтина Дарья возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДБИОХАКИНГ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
222.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дарья Пынтина занимает место №457 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Краснодарскому краю по состоянию на 31 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дарьи Пынтины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДБИОХАКИНГ" (ИНН 2366042486), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дарьи Олеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДБИОХАКИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.