Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Путинцев занимает место №13 в отрасли «Другие» по Владимирской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Путинцева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛАР - ЕМС"> (ИНН 3301037144), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛАР - ЕМС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 403.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.