Компания: СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 4826032275
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Путилин занимает место №145 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Липецкой области по состоянию на 24 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Путилина в развитие компании СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ> (ИНН 4826032275), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2021 году выручка компании составила 424.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.