Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Пугачева занимает место №184 в отрасли «Прочие услуги» по Самарской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Пугачевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛОГОС"> (ИНН 6312095217), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛОГОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.