Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Пудовкин занимает место №34 в отрасли «Машиностроение» по Тамбовской области по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Пудовкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬХОЗМАШИНЫ"> (ИНН 6800003509), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬХОЗМАШИНЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.