Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Прокофьев занимает место №16 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 31 марта 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Прокофьева в развитие компании ООО "ЭТС"> (ИНН 7707519749), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭТС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2021 году выручка компании составила 149.1 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.