45
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2243 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Прокофьев Сергей возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕСЬЕГОНСКИЙ ВИНЗАВОД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
27.3 млн руб
Выручка за 2024 год
1025%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕСЬЕГОНСКИЙ ВИНЗАВОД" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
626%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕСЬЕГОНСКИЙ ВИНЗАВОД" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Прокофьев занимает место №45 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Тверской области по состоянию на 08 декабря 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Прокофьева в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕСЬЕГОНСКИЙ ВИНЗАВОД" (ИНН 6919002380), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕСЬЕГОНСКИЙ ВИНЗАВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 27.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.