Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Прокофьев занимает место №588 в отрасли «Прочие услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Прокофьева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРГО+"> (ИНН 7839135700), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРГО+" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.