Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Прояев занимает место №284 в отрасли «Другие» по Самарской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Руслана Прояева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСНАБКОМПЛЕКТ"> (ИНН 6318064159), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Руслана Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХСНАБКОМПЛЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.