Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Димитрий Прахов занимает место №6061 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Димитрия Прахова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-САМ"> (ИНН 7810941016), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Димитрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-САМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.