3248
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Поздняк Сергей возглавляет компанию ООО "КОМПАС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
895.0 тыс руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Поздняк занимает место №3248 в отрасли «Строительство» по Челябинской области по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Поздняка в развитие компании ООО "КОМПАС" (ИНН 7448206328), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Константиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОМПАС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.