311
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Потупа Виктор возглавляет компанию АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ И ДРУГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО СЕЛЬСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "ЧЕРТКОВСКИЙ ФЕРМЕР"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
3.0 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ И ДРУГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО СЕЛЬСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "ЧЕРТКОВСКИЙ ФЕРМЕР" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ И ДРУГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО СЕЛЬСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "ЧЕРТКОВСКИЙ ФЕРМЕР" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Потупа занимает место №311 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ростовской области по состоянию на 15 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Виктора Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ И ДРУГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО СЕЛЬСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "ЧЕРТКОВСКИЙ ФЕРМЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2021 году выручка компании составила 3.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.