61
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
227 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Потёмин Сергей возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИКОЛОГОРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
10.2 млн руб
Выручка за 2024 год
8%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИКОЛОГОРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА" почти не рос, но и не падал.
-34%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИКОЛОГОРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Потёмин занимает место №61 в отрасли «Легкая промышленность» по Владимирской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИКОЛОГОРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 10.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.