5
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
39 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рыболовство и охота"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Попов Николай возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНО-ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "ТАЕЖНОЕ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
284.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
404%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНО-ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "ТАЕЖНОЕ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
3255%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНО-ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "ТАЕЖНОЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Попов занимает место №5 в отрасли «Рыболовство и охота» по Кемеровской области по состоянию на 05 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Николая Попова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНО-ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "ТАЕЖНОЕ" (ИНН 4205035080), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Николая Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНО-ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "ТАЕЖНОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке рыболовства и охоты.

Так, в 2024 году выручка компании составила 284.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.