64
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
439 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Попов Александр возглавляет компанию ООО "ПСП СТРОЙ-КОМФОРТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.6 млн руб
Выручка за 2024 год
169%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ПСП СТРОЙ-КОМФОРТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Попов занимает место №64 в отрасли «Строительство» по Оренбургской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Попова в развитие компании ООО "ПСП СТРОЙ-КОМФОРТ" (ИНН 5610242401), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПСП СТРОЙ-КОМФОРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.