327
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
47 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Помурзин Игорь возглавляет компанию ООО "ЛИБЕРТА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
2.3 млн руб
Выручка за 2024 год
317%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЛИБЕРТА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ЛИБЕРТА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Помурзин занимает место №327 в отрасли «Потребительские товары» по Пермскому краю по состоянию на 09 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Игоря Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛИБЕРТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.